Расскажите, как происходит установка и подключение спутникового оборудования.

спутниковое телевидениеДобрый день! Постараюсь как можно подробнее рассказать о том, как сотрудниками компании Визард ТВ производится установка спутникового телевидения.
Оказавшись на месте по адресу, указанному в заявке, мастер определяет стороны света. Направление на юг укажет положение солнца в 12 часов дня, а также уже имеющиеся у соседей установленные антенны «Триколор ТВ». Если заказчик проживает в городе с многоэтажными зданиями, нужно убедиться в отсутствии вблизи высоких сооружений. Если это загородный дом, то спутник могут закрывать высокие деревья. Был случай, когда загородный дом располагался на лесной просеке, деревья находились в непосредственной близости от строений, направление сторон света не могло помочь. В этом случае установить спутниковую антенну, обеспечивающую хороший приём сигнала, было невозможно. Было принято технически грамотное решение установить всеволновую эфирную антенну, тем самым обеспечить приём каналов эфирного телевидения. В результате клиент остался доволен выполненной работой.

Поднявшись на нужный этаж и убедившись в отсутствии препятствий для прохождения сигнала, протестировав его наличие и качество, приступаем к монтажу. Если выбранный заказчиком комплект спутникового ТВ по какой либо причине не работает в данном месте, мастер всегда сможет предложить доступный по цене и не уступающий по качеству пакет, который обеспечит оптимальный приём программ цифрового телевидения. В условиях городской квартиры наилучшим местом для установки антенны является стена за окном или ограждение балкона, лоджии. Это оптимальное место для крепления приёмного оборудования. В альтернативных случаях установка осуществляется вне квартиры, то есть на крыше дома. В арсенале мастера имеется необходимое страховочное приспособление для работы на высоте. Прокладка кабеля от крыши до квартиры будет осуществляться по «стояку» подъезда.

По окончании монтажа антенны приступаем к настройке. В этом нам поможет богатый опыт сотрудников и наличие у них специального оборудования, такого как тестовый прибор DSF-8800, который надёжен, компактен и удобен в работе. Технические замеры установленного конвертера позволяют провести точную настройку на выбранный спутник. По желанию заказчика приступаем к прокладке кабеля в помещении (кабель и специальные крепления всегда есть у установщика в достаточном количестве). Все монтажные работы отличаются предельной аккуратностью и продуманными решениями.

Завершающим этапом является подключение, настройка и демонстрация работы всех каналов цифрового спутникового ресивера. В заключении мастер подробно расскажет, как пользоваться оборудованием, как активировать карту доступа и как оплачивать продление услуг в будущем. Чтобы удовлетворить запросы всех членов семьи и сделать возможным одновременный просмотр футбола, мультфильмов или любимого сериала, наша компания предлагает установку нескольких приемников. По всем возникшим вопросам, связанным с использованием оборудования вы можете обращаться в компанию Визард ТВ, мы с радостью постараемся на них ответить. Компания Визард ТВ желает вам приятного путешествия в волшебный мир цифрового спутникового телевидения и просит рекомендовать нашу компанию всем своим близким и друзьям.

Разделы на сайте:
Программа телепередач Регистрация пр-ка Триколор ТВ
Словарь терминов
Поиск по сайту
Новости
14.01.2015

 C 1 января по 31 декабря 2015 года действующим абонентам "Триколор ТВ" у кого имеется устаревшее оборудование предоставляется уникальная возможность обменять его на новый реривер «Триколор ТВ Full HD», доплатив всего 3999 рублей!

Полгода просмотра более 100 каналов, в том числе в формате высокой чёткости (HD), десятки радиостанций и «Кинозалы «Триколор ТВ» входят в стоимость. 

Все новости подробнее


Поймай свой спутник