«Спутниковая зима» – своевременные меры

установка спутникового твПриближается время зимних холодов, и, как обычно, быстро растёт спрос на установку комплектов спутникового телевидения. Подобная тенденция связана с желанием пользователей скоротать очередную суровую зиму, имея в своём распоряжении впечатляющий выбор отечественных и зарубежных телепрограмм. Кроме того, особо низкие температуры и сильные ветра ограничивают монтажные работы по установке «тарелки» на крыше и на других внешних периметрах. И, наконец, Новый Год, как обычно может принести не только ожидаемое всеми «новое счастье», но и традиционное повышение цен на цифровое и аналоговое оборудование. Такое было уже не раз, поэтому опытные граждане стараются заранее обзавестись необходимым техническим обеспечением. Но основная причина роста заказов в этой области – это всё-таки наличие зимой большего количества свободного времени, проводимого дома.

Далее – если у вас сегодня качество трансляции оставляет желать лучшего, то необходимо как можно скорее позвонить в нашу компанию и вызвать мастера для корректировки системы спутникового или эфирного телевидения. Как было сказано выше, с наступлением холодов все монтажные работы на улице будут связаны с повышенными рисками для здоровья и трудоёмкостью, что может стать причиной дополнительных материальных расходов клиента. Это же касается желания заменить спутниковую антенну или конвертер – лучше это сделать сегодня, не дожидаясь прихода в город его величества Русского Мороза.

Сотрудники нашего специализированного сервиса по установке систем спутникового ТВ будут всегда рады прийти вам на помощь. Квалифицированная ответственная работа, дополняемая лояльными расценками на все виды услуг, позволит вам всю зиму наслаждаться любимыми каналами, транслируемыми в безупречном качестве вне зависимости от погодных условий.

Разделы на сайте:
Программа телепередач Регистрация пр-ка Триколор ТВ
Словарь терминов
Поиск по сайту
Новости
14.01.2015

 C 1 января по 31 декабря 2015 года действующим абонентам "Триколор ТВ" у кого имеется устаревшее оборудование предоставляется уникальная возможность обменять его на новый реривер «Триколор ТВ Full HD», доплатив всего 3999 рублей!

Полгода просмотра более 100 каналов, в том числе в формате высокой чёткости (HD), десятки радиостанций и «Кинозалы «Триколор ТВ» входят в стоимость. 

Все новости подробнее


Поймай свой спутник