Финал компании «Космос-ТВ» - начало нового этапа

 Американо-российский спутниковый оператор «Космос-ТВ», отработавший более 20 лет на российском рынке, объявил о закрытии проекта в связи с техническими сложностями, возникшими в процессе поставки услуг своим абонентам. Однако не только устаревшая техническая база и серьёзная конкуренция стала причиной ухода этой компании из сектора спутникового телевещания – в последнее время «Космос-ТВ» активно судился с ГКРЧ по поводу прекращения трансляций на выделенной частоте 2,5-2,7 ГГц, которая уже предоставлена таким гигантам как МТС, «Вымпелком», «Мегафон» и «Ростелеком». Причём все эти корпорации уплатили неплохую компенсацию аутсайдеру, которая позволит вернуть деньги абонентам с положительным балансом.

 Как бы там ни было, компания «Космос-ТВ» - это уже прошлое российского спутникового телевидения, которое запомнится многим телезрителям неплохой подборкой телевизионных программ, предоставляемым по весьма лояльным ценам.

 

А теперь о хорошем…

 Наша компания предлагает всем абонентам компании «Космос-ТВ» установить спутниковую тарелку на месте использовавшейся антенны, что позволит сэкономить на прокладке кабеля и получить доступ к лучшим телевизионным каналам современности. Тем более, что сегодня в наше предложения входят пакеты спутникового телевидения высокой чёткости, которое является высшим стандартом современного телевещания. Широкий ассортимент пакетов и оборудования от ведущих операторов, дополняемый квалифицированным монтажом – это прекрасный шанс для всех клиентов компании «Космос-ТВ» открыть новую страницу высококачественного спутникового телевидения для всей семьи. 

Разделы на сайте:
Программа телепередач Регистрация пр-ка Триколор ТВ
Словарь терминов
Поиск по сайту
Новости
14.01.2015

 C 1 января по 31 декабря 2015 года действующим абонентам "Триколор ТВ" у кого имеется устаревшее оборудование предоставляется уникальная возможность обменять его на новый реривер «Триколор ТВ Full HD», доплатив всего 3999 рублей!

Полгода просмотра более 100 каналов, в том числе в формате высокой чёткости (HD), десятки радиостанций и «Кинозалы «Триколор ТВ» входят в стоимость. 

Все новости подробнее


Поймай свой спутник